Регистрация в Faberlic

Чтобы зарегистрироваться в нашей компании, нужно пройти по этой ссылке https://faberlic.com/register?sponsor=1506474 и заполнить предложенную анкету.

После её отправки, Вам на е-mail  и мобильный телефон придёт Ваш регистрационный номер консультанта Faberlic, а также пароль для входа на сайт, где заработает Ваш Личный кабинет.


Там те, кто регистрируется Привилегированным покупателем сможет, когда нужно, оформлять свои заказы, видеть акции и узнавать о новинках, а будущие сетевики, кроме того, смогут быть в курсе работы своей структуры и координировать свои действия.


1. В рубрике "Заказы" Вы сможете заказать все, что Вам нужно по текущему каталогу. Программа посчитает Вам сумму денег, которую необходимо будет заплатить с учетом Вашей скидки Консультанта и процентов по доставке продукции (4,5 % от суммы Вашего заказа) и количество баллов, которые Вы набрали за каталожный период для расчета Вашего вознаграждения.


2. В разделе "Отчеты" Вы сможете отслеживать свои баллы и баллы (работу) собственной структуры, которую начнете создавать, регистрируя новых консультантов под собственный регистрационный номер.
 

3. В рубрике "Моя структура" заработает анкета с Вашими данными наставника и Вы сможете регистрировать своих новичков.


4. Движение личных средств, объемную скидку Вы сможете отследить в разделе "Отчёты".


5. Там же Вы увидите все новости компании, акции, конференции и, кроме того,
сможете познакомиться со своим региональным менеджером, который владеет спецификой ситуации именно по Вашему региону или стране.

На сайте представлена исчерпывающая информация, которая только может понадобиться для Вашей работы.  в зависимости от того, что Вы выберите для себя - быть просто покупателем или начать сетевую работу.


Исходя из того, что компания предлагает любому человеку: 


1. Быть Привилегированным покупателем, покупая продукцию до 35% дешевле, чем в каталоге.

2. Или предлагать каталог клиентам и зарабатывать на разнице склад-каталог.


3. И (или) формировать собственную сеть консультантов, получая вознаграждение от компании за увеличение товарооборота. При этом пункты 1 и 2 органично входят в третий.
-

- то Вы всегда можете выбрать, кем остаться или стать в компании после регистрации - покупателем или сетевиком.

Каталоги Faberlic
помогут Вам выбрать первую продукцию для себя и своей семьи, а впоследствии Вы сможете, вместе с продукцией, заказывать печатные каталоги, чтобы раздавать своим клиентам для сбора заказов. Прайс-лист автоматически вкладывается в заказ.

Итак, после регистрации в компании Faberlic:

1. Вам придёт регистрационный номер, пароль для входа на сайт и код подтверждения для активации Вашего Личного кабинета. 


2. Вы посмотрите каталоги и выберете себе продукцию.

3. Если Вы решили быть просто покупателем, то Ваш заказ  должен быть на сумму не менее 750 рублей в ценах склада. 

Для того, чтобы Ваш регистрационный номер был сохранен на год, после регистрации в течение 6 периодов необходимо сделать хотя бы один заказ. 
Потом, для сохранения номера можно делать 1 заказ в год, на сумму, не менее750 рублей.

4. Если же Вы хотите строить бизнес с Faberlic, Вы должны осуществлять закупки в каждый каталожный период. Их объем должен быть не менее 50 баллов каждый раз.


5. Для новичков работает стартовая программа , участие в которой позволит Вам покупать отличные наборы продукции компании всего за 100 рублей и быстрее заработать немного денег.


6. После регистрации в мою структуру, Вы получите от меня подробные инструкции и всю необходимую информацию для деятельности, которую выберете непосредственно для себя. Кроме того, если у Вас есть какая-то косметическая проблема или вопрос с нарушением здоровья, то в частном порядке Вы можете её изложить, чтобы получить рекомендации по выбору продукции непосредственно и исключительно для Вас.

Добро пожаловать!:)